Аршавин забил первый гол за арсенал

Search the Web:

Аршавин забил первый гол за арсенал на сайте gosuniver.ru

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Блэкберном" в матче 29-го тура чемпионата Англии оценил вклад в успех нападающего Андрея Аршавина, а также рассказал о Забив второй гол, я подбежал к нему, поблагодарил его за хорошо выполненную работу.

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин забил свой первый гол в составе лондонского клуба. На 2-й минуте матча 29-го тура английской премьер-лиги против «Блэкберна» игрок сборной России, казалось, открыл счет в этой встрече...

Андрей Аршавин забил в субботу свой первый гол за лондонский «Арсенал» в английской премьер-лиге. Его команда обыграла «Блэкберн» со счетом 4:0, а российский форвард был признан лучшим игроком матча.

3. Первый гол за «Арсенал» в Лиге чемпионов. Обычный гол для Аршавина. В итоге «Зенит» взял Кубок. 6. Гол в ворота сборной Македонии. Свой первый гол в Англии Аршавин забил точно так же.

Голов: 31. Результативных действий: 77. Самые памятные голы Андрея за «Арсенал». Топ-5 голов Месута Озила в чемпионате Англии. Аршавин отыграл на 2941 минуту меньше, поэтому его можно объективно Забил на Энфилде больше, чем игравший в Ливерпуле Балотелли

ГОЛЫ АРШАВИНА (ливер-арсенал 4-4) - Продолжительность: 8:54 Ramis Kerimov 123 875 просмотров. Аршавин забил фантастический мяч!

"Арсенал" забил гол сам себе. В первом стыковом матче открылся счет. . В эти минуты в Красноярске проходит матч тульского "Арсенал" и "Енисея". Уже на 11-й минуте быстра атака хозяев поля закончилась голом туляков в свои же ворота.

14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте Андрей забил свой первый гол за «Арсенал». Первый тайм закончился со счётом 0:1 в пользу «канониров», автором мяча стал Аршавин. Однако гол с пенальти и автогол Диаби не...

Два гола форварда сборной России Андрея Аршавина помогли лондонскому "Арсеналу" одержать крупную победу со счетом 4:0 над "Блэкберном" в Второй гол Аршавин забил на 65-й минуте, после индивидуальных действий.
Фотография : Андрей Аршавин забил свой первый гол за "Арсенал" | Форум